Ihre Anfahrt zu Pickhardt & Gerlach können Sie hier aufrufen (GoogleMaps).

Kaufmännische Geschäftsleitung

Dipl.-Kfm. Guido Müller-Späth
Tel  0 27 21 / 95 77-13
Fax 0 27 21 / 95 77-19
guido.mueller-spaeth@pgwpgw.de

Technische Geschäftsleitung

Dr. Paul Braun
Tel  0 27 21 / 95 77-16
Fax 0 27 21 / 95 77-29
paul.braun@pgwpgw.de

Buchhaltung / Personal

Silke Landsmann
Tel  0 27 21 / 95 77-12
Fax 0 27 21 / 95 77-19
buchhaltung@pgwpgw.de

Verwaltung / Versand

Simone Haase
Tel  0 27 21 / 95 77-10
Fax 0 27 21 / 95 77-19
Simone.Haase@pgwpgw.de

Qualitäts-, Energie- u. Sicherheitsbeauftragter

Dirk Nocon
Tel  0 27 21 / 95 77-22
Fax 0 27 21 / 95 77-29
dirk.nocon@pgwpgw.de

Vertrieb

Armin Wieland
Tel  0 27 21 / 95 77-11
Fax 0 27 21 / 95 77-19
armin.wieland@pgwpgw.de
Dirk Limberg
Tel  0 27 21 / 95 77-36
Fax 0 27 21 / 95 77-19
dirk.limberg@pgwpgw.de
Simone Haase
Tel  0 27 21 / 95 77-33
Fax 0 27 21 / 95 77-19
simone.haase@pgwpgw.de
Stephan Lingnau
Tel  0 27 21 / 95 77-47
Fax 0 27 21 / 95 77-19
stephan.lingnau@pgwpgw.de
Günter Stejuhn
Außendienst
Tel  0 27 21 / 95 77-38
Fax 0 27 21 / 95 77-19
guenter.stejuhn@pgwpgw.de

Einkauf

René Rosenbaum
Tel  0 27 21 / 95 77-20
Fax 0 27 21 / 95 77-19
einkauf@pgwpgw.de

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen und unser Angebot stetig zu verbessern. Informationen zu unserer Datenschutz-Politik, zu Cookies und wie Sie sie ablehnen finden Sie unter Datenschutz

Wir verwenden Google Analytics um unsere website zu optimieren. Sie können die Erfassung Ihrer Daten verhinder, indem Sie auf diesen Link klicken und Google Analytics deaktivieren

OK, einverstanden