Vous pouvez consulter votre itinéraire vers Pickhardt & Gerlach ici (GoogleMaps).

Direction commerciale

Dipl.-Ing Rainer Theile
Tel  0 27 21 / 95 77-13
Fax 0 27 21 / 95 77-19
rainer.theile@pgwpgw.de

Direction technique

Dr. Paul Braun
Tel  0 27 21 / 95 77-16
Fax 0 27 21 / 95 77-29
paul.braun@pgwpgw.de

Compatibilité/Personnel

Silke Landsmann
Tel  0 27 21 / 95 77-12
Fax 0 27 21 / 95 77-19
buchhaltung@pgwpgw.de

Administration/Livraison

Birgit Schmelcher
Tel  0 27 21 / 95 77-10
Fax 0 27 21 / 95 77-19
birgit.schmelcher@pgwpgw.de

Responsable de la qualité, de l’énergie et de la sécurité

Dirk Nocon
Tel  0 27 21 / 95 77-22
Fax 0 27 21 / 95 77-29
dirk.nocon@pgwpgw.de

Ventes

Armin Wieland
Tel  0 27 21 / 95 77-11
Fax 0 27 21 / 95 77-19
armin.wieland@pgwpgw.de
Dirk Limberg
Tel  0 27 21 / 95 77-36
Fax 0 27 21 / 95 77-19
dirk.limberg@pgwpgw.de
Simone Haase
Tel  0 27 21 / 95 77-33
Fax 0 27 21 / 95 77-19
simone.haase@pgwpgw.de
Günter Stejuhn
Außendienst
Tel  0 27 21 / 95 77-38
Fax 0 27 21 / 95 77-19
guenter.stejuhn@pgwpgw.de

Achat

René Rosenbaum
Tel  0 27 21 / 95 77-20
Fax 0 27 21 / 95 77-19
einkauf@pgwpgw.de

Afin d'optimiser notre site pour vous et de pouvoir l'améliorer continuellement, nous utilisons des cookies. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Des informations sur les cookies peuvent être trouvées dans notre politique de confidentialité

OK, d'accord