Gestion commerciale
Dipl.-Ing Rainer Theile Téléphone +49 27 21 / 95 77-13
  Téléfax +49 27 21 / 95 77-19
  E-Mail Rainer.Theile@pgwpgw.de


Gestion technique

Dr. Paul Braun Téléphone +49 27 21 / 95 77-16
  Téléfax +49 27 21 / 95 77-29
  E-Mail Paul.Braun@pgwpgw.de


Service commerciale

Armin Wieland Téléphone +49 27 21 / 95 77-11
  Téléfax +49 27 21 / 95 77-19
  E-Mail Armin.Wieland@pgwpgw.de
 
Dirk Limberg Téléphone +49 27 21 / 95 77-36
  Téléfax +49 27 21 / 95 77-19
  E-Mail Dirk.Limberg@pgwpgw.de


Comptabilité

Silke Landsmann Téléphone +49 27 21 / 95 77-12
  Téléfax +49 27 21 / 95 77-19
  E-Mail Silke.Landsmann@pgwpgw.de


Service achats

René Rosenbaum Téléphone +49 27 21 / 95 77-20
  Téléfax +49 27 21 / 95 77-31
  E-Mail Einkauf@pgwpgw.de
 

    Le contact le plus rapide avec nous...       Téléphone  0049 (0) 27 21/95 77-0  ·  E-Mail  info@pgwpgw.de  ·  Adresses